Возможно ли сбросить телефон до заводских настроек, если разбит экран (ниче не видно)?
Разбил телефон, нормально все функционирует, кроме экрана. То есть ниче не видно, только пару рядом с местом где разбил. Хочу сдать на запчасти. Надо сбросить до заводских, ведь там было много личной информации, паролей и т. д. Можно ли это сделать через пк? Может утилита какая то есть? Или еще какой-то способ есть?
В мастерскую отнеси. Они с компьютера как-то делают.
Ты можешь его сдать в ремонт и там починят
Никак