Как открыть на этом ноуте BIOS? Samsung NP305V5A

F2, F4, F8, F10, F12 Del, не открывает злостный BIOS. Помогите пожалуйста.

На этом ноутбуке Samsung NP305V5A очень хитро реализована система входа в BIOS. При включении ноутбука спустя 2-3 секунды, нужно нажать 1-2 раза кнопку ESC и появится всплывающее окно, в котором можно выбрать с чего грузиться, а также зайти в сам BIOS.

Как в итоге удалось в биос зайти? (Тоже с этим куском..... Проблемы, еще и звук не хочет работать.

в мануале написано F2 пробуйте еще раз

надо быстро быстро нажимать а не держать

Самыми ходовыми клавишами для входа в BIOS на ноутбуках Samsung являются F2, F8, F12, Delete, а наиболее распространёнными комбинациями — Fn+F2, Ctrl+F2, Fn+F8.

какая конкретно у тебя комбинация - читай в мануале ноута

открой бутылку пива и не парься