Помогите решить задачу по теории вероятности!
В ящике было пять белых,четыре черных и шесть красных шаров.Последовательно достали три из них без возврата.Найти вероятность событий:а)первый шар-белый,второй-черный,третий-красный;б) все три шара белые;в)хотя бы один шар-черный.найти вероятности тех же событий,если шары доставали бы с возвратом.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если подбросить монетку вверх 5 раз то какова вероятность выподания орла 5 раз???