Почему человеку порой трудно принять себя таким,какой есть и полюбить себя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ума не хватает все это ОСОЗНАТЬ.

так из каждого утюга им навязывают красоту маникенного типа и говорят, что они успешные, а поройся в их жизни, они так же несчастны. *)

Характер просто такой

То, что ему не нравиться понизило его самооценку, вот и пытается поменять что-то.

В детстве постоянно находили в нем недостатки и ставили в пример других детей.