Как похудеть, если вес "остановился"?

Я худею. На данный момент мой вес составляет 48,3 кг. При росте 167 см. Хочу скинуть еще несколько лишних килограмм, но мой вес остановился, и стрелка весов не уменьшается. У меня паника. Что делать? Помогите!!!

Худой сильно, организм предупреждает

у Вас недобор веса, куда еще худеть?

"Хочу скинуть еще несколько лишних килограмм, но мой вес остановился"
у тебя нет никаких лишних килограммов. Тебе надо голову лечить, и это непросто.

А если хочешь привлекательную фигуру, без тренировок у тебя ее не будет никогда.