Фильм Люди Х. Когда и как возрождается Джин Грей. Если Джин Грей погибает в 1992 году как она оказывается жива в 2023?

Елена Успенская Мудрец (14090), закрыт 2 года назад
Если Джин Грей погибает в 1992 году как она оказывается жива в 2023?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (250659) 2 года назад
)))))))))))))))))))))))))))))-смешно....

Т. е. остальные нестыковки со способностями у них тебя вообще никак не напрягают.

Смотри фильм внимательнее - она там рассказывает об этом !
Елена УспенскаяМудрец (14090) 2 года назад
Пересматриваю уже не раз, а ответа не нахожу. Объясни, ели нетрудно.
Остальные ответы
Jkkt Bkkt Мастер (1579) 2 года назад
Ты лучше не по годам а по фильмам пиши. Если речь о Темном Фениксе то она там осталась жива (в конце фильма над кафешкой она летала в форме огненной птицы) и была школьницей, а погибла она когда была взрослая от попытки сдержать дамбу.
И вообще, она не погибла, тк в Дни минувшего будущего, Логан всех спас создав альтернативную реальность. Хотя, вообще-то она погибла, тк руководство студии решило СЛИТЬ нахрен всех героев, создав новую ветку реальности в которой у телепата поехала кукушка и он всех убил, напоследок сделав Логана смертным. Короче ладно.
Елена УспенскаяМудрец (14090) 2 года назад
Насчет дамбы - это первая временная линия, с ней все понятно.
Но 1973 году изменился ход истории, и как раз вторая реальность. И в ней происходит события 1992 года и . То, что она возродилась фениксом, это замечательно, но вот когда она вновь стала человеком (2023г.), тема не раскрыта.
Елена УспенскаяМудрец (14090) 2 года назад
к тому же в 2023 году показан в школе профессор, хотя по фильму "Феникса", он передал управлению Зверю.
Jkkt Bkkt Мастер (1579) Елена Успенская, забей, то что ты пишешь уже давно обсудили фанаты, там реально бардак, студия виновата в этом, да ещё и слили всю франшизу в унитаз с фильмом Логан. А теперь высрали каких-то новых мутантов феминисток.