Как удалить игры?
Хотел скачать одну игру с одного сайта(вроде бы сайт назывался "tuttop.com"), а в итоге установились другие ярлыки на рабочий стол(Crossout, War Thunder, World of Tanks и World of Warships)
Если посмотреть расположение этих файлов, то указывает на системный файл "rundll32", в папке system32.
Как удалить эти игры с компьютера? Вредоносные ли эти файлы?
Проверил один файл на вирусы, антивирус показывает следующие

Надо читать что устанавливаешь. Это просто ярлыки ведущии на сайт, но в следуйщий раз тебе может так не повести и может установиться яндекс или амиго.
обычных хлам, удали ярлыки и всё
ну только через панель управления удаление программ