Как финансово выжить в пандемию?
Ситуация такая. У меня семья. Жена и дочка. Дочка из больничного в больничный, заболевает. Я уже 3 раза уходил на больничный. На работе из за этого жрут. Из за подряд больничных денег естественно не шиша. Кое как наскребли, оплатили коммуналку и ипотеку. Тут теща с тестем ковидом заболели. Тещу в больницу. Тесть дома. Достаем все гроши что были в копилках. Именно гроши 7-10 тыс. Что называется на всякий пожарный. Покупаю лекарства в больницу, еду и тд.
Я с женой заболел ковидом. Опять больничный у обоих на 2 недели. Без денег. Покупаем продукты, лекарства и тестю в деревню. Купили глюкометр ы больницу, глюкометр в деревню тестю. Полоски в больницу, полоски в дереаню тестю. Скоро оплата коммуналки и ипотеки. А денег в другой копилке уже осталось 8 тысяч. И как выбираться из этой жж не понятно. По всем копилкам нули. На хлеб не осталось...как выбираться?
много букв!! а вопрос не нам, а Мишустину с голиковой и компанией!!
много текста. пусть твоя жена читает.
я чёт не понял, а тещя с тестем ваще без денег что-ли, почему вы их содержите..
Кредитка 120 дней без процентов. Банк не помню
Какая нищета... И они еще и размножаются...