Гастрит, рефлюкс,гэрб. Что можно кушать и пить?
Какое молоко % , сливки можно пить? При Гастрит, рефлюкс,гэрб.
Какие фрукты и ягоды можно кушать ?
На сайтах написано по разному. Ктото говорит что можно персики, бананы, хурму, малину, клубнику, яблоки и груши. А где-то пишут нельзя
И чай какой можно пить? Облепиховый? Ромашку? Зеленый или черный? Тоже спорный вопрос.. на сайтах пишут зеленый лучше пить, а где то пишут его нельзя
У эндокринолога были на приёме?
Если хотите избавиться от этой напасти - регулярно делайте висцеральный массаж
https://unclinic.ru/dieta-pri-gastrojezofagealnoj-refljuksnoj-bolezni/ Тут диета и все рекомендации.
Все что не кисло и не колет и не царапает ...это попросту..