Киномания

Помогите вспомнить фильм про двух друзей

Что помню из сюжета - два мальчика друга (или браться?), один инвалид пухлый, любил сладкое, второй очень хотел чтобы тот начал ходить, водил его на крышу дома смотреть, и угощал его пирожными (или чем-то похожим). Еще была девочка, она нравилась обоим. В будущем мальчик инвалид начал ходить, вырос крупным и открыл свое кафе, а второй женился на той девочке.
Фильм примерно 2000х годов, мальчики были то ли русские, то ли казахи, то ли буряты, не помню точно.. Но фильм скорее всего русский.

Дополнен

Спасибо, да, "Фара"!

фара, не?

Фара

ЛЕЛИК И БОЛИК или ЧУК и ГЕК короче в каждой стране естьтакие герои -два пацана чудики...