Фото, видео, дизайн

Raw файлы и Photoshop. Проблема в конвертации RAW в JPEG.

Всем доброго дня. Недавно подарили неплохой зеркальный фотоаппарат Nikon D5500. Сделал на него некоторое кол-во фотографий, решил обработать в программе Adobe Photoshop CS6 x64. Обработал, всё получилось отлично, но вот беда: в фотошопе я обрабатывал NEF (RAW) файл, и при попытке сохранения, я не могу выбрать опцию сохранения в формате JPEG. Есть ли у этой проблемы решение? Всем ответившим по вопросу спасибо.

Там не сохранять в JPEG нужно, а делать экспорт в JPEG. Если я еще не забыл фотошоп.

После завершения редактирования нажимается кнопочка "открыть изображение".
Окно модуля Camera RAW закрывается и обработанная фотография открывается в самом Фотошопе.
Остаётся только в ЛЮБОЙ доступный формат сохранить как или экспортировать...

Ctrl+Alt+Shift+S

а через сохранить как ...пробовал ?

Не установлен или не обновлён камера RAW?