Бьютилэнд

Злой пока не выпью

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я злой пока не выпью, как выпью алкоголь повышается настроение, до этого нет настроения, раздражен, но не похмеляюсь. Пью пока все не выпью, какая степень алкоголизма?
30лет проф спортсем, после расставания начал пить, толком не помню последний год, тренировки бросил

вернись на тренировки, или замени на что нибудь другое (спортивное)

Последняя

а на меня алкоголь вообще плохо действует. причём любой. я начинаю раздажаца у меня психоз нервоз от того что состояние пошатывающее или к тому близко. а както было вообще не пил но почему то состояние стало какбудто выпивший и так не посебе стало

злой как собака.

А я когда выпью, то ещё злее становлюсь.