Бьютилэнд
+4Здравствуйте я беременна и у меня глисты
Как мне их вывести очень страшно что они навредят ребёнку( беременность 9-10 недель) обнаружила их недели 4 назад. Врач сказал есть тыквенные семечки так как ничего нельзя.
Прочитала что можно засунуть туда чеснок ненаврежу я этим ребёнку?
У кого были кто то может сказать как боролись?
они могут навредить ребёнку?
Их очень много, они вылезают за раз 3-4 штуки. Обычные белые на вид острицы.
Что именно за глисты обнаружены на анализе?
Боюсь даже предположить ваш возраст, судя по острицам.
Лекарств никаких нет, у которых в противопоказании нет беременности? Я слышал, кошачий коготь (растение) помогает в виде БАДов.
ребенок и глисты обычно в разных дырочках сидят