Видеокарта что с ней?

Всем привет, такой случай.
вчера при работе с пк начал с ничего вылезать черный экран, но звук в игре все есть, действия все делаются, но без картинки, думал защита от перегрева поменял термопасту, все тоже самое (температура была средняя 40 градусов без действия, с действиями была 50-55 но не выше)
Зашёл в фурмарк (до замены термопасты) а секунду критическая температура, заменил пасту, все как по сайтам 20-30 градусов без нагрузки с нагрузкой в фурмарк по максимум то 63 градуса.
думал проблема в БП, взял у друга БП, на его БП все рябит, на моём нет, только пропадет изображение.
Не знаю что делать, если что видеокарта 750 Ти от нвидиа, не гналась все на стоке.

а дрова обновлял????

два варианта, если если дело не в железе, то в драйверах и прочих програмах