Украшение школы к новому году

Как бы вы украсили школу снаружи к новому году?(или внутри) От класса задали дать пару идей на украшение школы к новому году, но у нас класс не дружный и никто этим заниматься не хочет, а у самой идей очень мало. Цена не важна, предлагайте свои идеи, например, что поставить у входа в школу/по периметру школы. Или что внутри у входа поставить и т.п, будет очень интересно почитать;)

Банально - снеговиков скатать.
Хотя школа же - сломают нафиг....

наверное школы закроют поэтому советую оформить окна - самоклеек сейчас в магазинах продают много но и сами ученики могут принять участие если объявить конкурс \ на входе охраннику надеть шапочку новогоднюю - их тоже продают

Повесьте священный оберег, над входом в школу, в вестибюле, отгоняет чертей, оборотней и маньяков вооруженных
- https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/408403_svd-kom-1-mmg-novyy-i-samyy-deshevyy-v-rossii-plastik-stacionarnyy-priklad.html
На занятиях ОБЖ тоже пригодиться! Время такое, дураков с оружием всё больше (именно больных).