Подскажите с ОСАГО

Подскажите, у меня есть тс которое снято с учёта, но при этом есть все документы и номера. Хочу поставить его на учёт, но возник вопрос...
В страховом листе страхователь и лица допущенныемк управлению стою я, но собственник стоит бывший владелец и старые номера с регионом 22. Получается если я буду переоформлять авто на себя то собственником буду я и номера на тс мне должны по идее выдать с регионом 122 а не с 22, так как я не поставил авто на учёт когда она была ещё на учёте. А в страховом листе будут стоять бывший владелец и старый номер...
Подскажите что делать с этим вопросом? Может что то я не так понял/прочитал...

Тебе нужен новый полис ОСАГО где собственник совпадает с собственником тс, т. е. тобой. прошлый полис с момента продажи тебе не действителен.

ДКП у тебя есть? Страховка прежнего хозяина после подписания ДКП перестает действовать.
Тебе нужно оформить ОСАГО, и в ГАИ на учет