При смене шрифта в Ворде появляются иероглифы. Как исправить?

Файл был поврежденным. При скачивании изначально там иероглифы отображаются. Файл скачал и шрифте GOST TYPE A отображает нормальные буквы, а в остальных шрифтах появляются иероглифы. Файл - это лабораторная работа. Текст должен быть в ГОСТ ТИП А)). Из-за этой проблем весь текст у меня подчеркнут красной линией

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попросить кого-то скачать себе и проверить этот файл. может кто-то сможет исправить