Информационные технологии
+1Невозможно подтвердить перевод денег с мегафона на мтс
Добрый день. Пытаюсь перевести деньги (18 руб) по команде *133*сумма*номер# со своего номера мегафона (на балансе 55 руб) на МТС , но возникает ошибка при отправке подтверждающего сообщения на номер 333. Подскажите, это временные неполадки?
Ответы операторы связи, а не мы
Как я не работая в МТС могу ответить ана этот вопрос? У МТС есть в вк официальная группа в сообщениях напиши им о проблеме
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Для детальной проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос мне в личные сообщения. Буду рада вам помочь.