Бесконечное лето: Стоит ли пропускать
Стоит ли мне пропускать диалоги во второй раз прохождения игры.
Тоесть я хочу пройти на Рут с Мику и стоит ли мне просто пропускать диалоги , чтобы выйти на сюжетный выбор и так просто выйти на Рут
Или все таки без пропусков просто проходить игру как с первого раза читая диалоги , которые уже видел
Просто мне кажется , что со второго прохождения что то поменяется в диалогах при тех же сюжетных выборах
В игре есть настройка "пропускать уже прочитанное" Вот её и поставьте.
По поводу рута с Мику. Если имеется ввиду оригинальный сценарий. просто так на него не выйти) Он проходится в предпоследнюю очередь (перед ЮВАО) Точно не помню, но вроде я прав)
ну ты же читал их уже. включи пропуск того что читал. там текст не меняется.
То что ты не читал игра не будет пропускать с такой настройкой
Несмотря на множество концовок, игра не реиграбельна. Заново читать не хочется, а если пропускать, то сложно ориентироваться
Нет, не поменяется. Смело можешь пропускать.