Что такое paradox launcher v2? на компе установлена была программа, я удалил, винда пишет нужно восстановить...

максим проден Мудрец (19331), на голосовании 3 года назад
Гуглю, а там бля выдает, что это прога для установки модов на доисторические игры...
еще и на пиратские
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Профи (503) 3 года назад
Если устанавливал когда-то Hearts Of Iron 4, возможно с ним установилось. И да, это прога для установки модов на игры, толку от неё почти нет, если таких игр на ПК у тебя нет, поэтому можешь удалять
Danyl Max Знаток (324) 3 года назад
Логично, что это лаунчер для игр студии Paradox Interactive!
Денис Соколов Знаток (302) 9 месяцев назад
Егор Иванов: Это аналог Steam, удобный Launcher игр corparacion Paradox Interactive позволяет управлять играми и dlc с портала игр Paradox Interactive не открывая web браузер.

PS Мой исполняемый файл немного подрихтован: изменена секция версия (изменен язык локализации , значения ключей Название продукта и Описание файла) заменён значок продукта.?