Нравятся ли девушкам парни с гитарой

Помогите, купил себе гитару, играть разумеется на ней ничего не умею и учится не собираюсь, время тратить на это ещё, лучше в дотку с пацанами поиграть.
Так вот, вопрос, если я просто буду по улице идти с гитарой и делать вид гитариста, будут ли девушки со мной знакомиться?

:D у меня есть один знакомый, который вместо рюкзака ходил с гитарным кофром из этих же соображений (гитары в нем не было ясно-понятно).
Так что ты лоханулся, можно было купить только кофр.

а попросит сыграть? Или до этого не дойдет? :)))). Тогда и гитара не нужна. Ищите фетишистку, а не девушку, любящую игру на гитаре :)))))

Да, было время... Нравились)

Нет

надо проверить только, но думаю вряд ли