Помогают ли нэпы для шеи? И поясницы?

evgeniya sp Мыслитель (7265), на голосовании 2 года назад
Есть у кого то такие? Помогают ли,не хочу тратить деньги если это ерунда полная. В интернете много отзывов хороших,но мало ли накрученные. Я понимаю что если есть проблемы, нужно к врачу, просто это как дополнение для дома норм или нет?
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (33154) 2 года назад
нет, купи корсет
evgeniya spМыслитель (7265) 2 года назад
Причём здесь корсет?)
Елена Просветленный (33154) evgeniya sp, при том что он хорошо держит позвоночник