Мужчины на что вы обращаете внимание
Мужчины,при встрече с девушкой на что вы обращаете внимание?Что вас отталкивает,а что наоборот притягивает
Обычно самым сильным притягивающим фактором является сочетание привлекательного внешнего вида и доброжелательности. Отталкивать может многое. Например явное нежелание за собой следить или макияж сделан непонятно как. Из менее заметного - отталкивающие невербальные сигналы. Такое нередко случается - с внешним видом вроде все отлично, но держит себя высокомерно или посмотрит так, как будто задолжал ей миллион или наступил на хвост ее любимой собачке. Подсознание реагирует на такую барышню как на источник неприятностей и желание идти на контакт с ней может моментально пропасть.
Можно фото в рост?) и я скажу на что я обратил внимание)
Сначала на сиськи...
потом - на характер..))
Глаза, количество макияжа на ней, фигура, как одета
ваша фамилия отталкивает, а всё остальное притягивает