Чем заменить термоусадку, кроме изоленты на провод для зарядки?
Штекер довольно большой и подходит только большая трубка 10мм, при нагреве не облягает провод 1,5мм и сильно теврдеет.
Вроде не у всех термоусадка сильно твердеет ,поле нагрева, от чего зависит?
есть специальная херь типа пластмассы, которая на воздухе твердеет, но пластична.
Китайцы вот такую мазюку продают:
https://aliexpress.ru/item/1005003004275119.html
Водонепроницаемая клеевая фиксированная паста резиновая быстросохнущая изоляция
Использовать термоклей.
...кроме изоленты... Штекер довольно большой...
Ну, и почему не изолента?
Зачем бОшку-то ломать?
В магазинах есть любой диаметр, стоит копейки, чтобы что то химичить и выдумывать, все же есть, сходить и купить, и вытравить из башки привычки из СССР когда ничего нет и надо чем то заменить, вот кулибины и придумывали всякую хрень....