Вкуснее будет сделать котлеты или просто пожарить фарш с луком и приправами плюс яйцо?
котлеты с луком чесноком хлебом поперчить отбить-яйцо не кладу в мясные
Сделай гамбургер, это оригинальней... Называется Неряха Джо...

Котлеты, только без яйца, просто мясо и лук.
и так, и так будет вкусно
я недавно готовила так: фарш обжаривала, добавляла овощи разные, еще чуть обжаривала, добавила капусту и кипяток
была тушеная капуста с фаршем, вкусно
У каждого свои пристрастия. Я иногда делаю мясо на сковороде с луком, но добавляю еще томатную пасту и потом немного муки. Все развожу горячей водой или бульоном. Получается такой соус а-ля болоньез. Отварить к нему макароны или рис... вкусно