Вопрос внутри. хватит уже игнорировать. ну ответьте уже хоть кто-нибудь.(?)

О каком состоянии может говорить сильная дрожь(особенно после стресса)? А о каком настроении может говорить голова, склонённая на плечо обнявшего, а также попытка подавить плач?отрывок ниже приведён как пример.

"мы с тобой, Дэниел. ты справишься, хоть тебя и унизили при всех. ты ни в чём не виноват, каждый может сорваться из-за трудного дня, зря тебя после этого пытались выгнать. я договорюсь насчёт летательного аппарата, который увезёт тебя туда, где ты сможешь отдохнуть и пожить немного", - сказал Кельристейн Беланаш Кронфорт, по-отцовски обняв судорожно дрожавшего юношу. Дэниел положил голову на плечо Кельристейна, обтянутое фиолетовым мундиром и попытался подавить всхлипывания, но они всё равно прорвались из напряжённой груди.

Дополнен

ну хоть кто-то ответьте по теме, для меня это важно.

Дополнен

да перестаньте издеваться уже. сколько можно...

Такое послеадренолиновое состояние вызывается выбросом кортизола в организм, отсюда упадок сил и вибрация организма от этого. Он находится в состоянии беспомощности и отчаяния.

Остаточные явления после пережитого сильного стресса.

Ну если оценивать это с позиции псевдодуального астраформизма то процесс генезиса биполярных валакамов не может заканчивается бифукарной функцией.

Почитай "Бесы" Ф. М Достоевского, там есть такой герой, Степан Трофимович, на протяжении первой и второй части этого произведения ты получишь сполна ответов на свой вопрос, но если читать тебе лень отвечу коротко, не про героя твоего вопроса, а про тебя, ты сентиментален, склонен к всякого рода дигустирования соплей, что ж... может быть и так тоже нормально, но действенными человеками такие не становятся.

Что- то слишком много Злых развелось...