Бьютилэнд
+3Могут положить в больницу,или лечится дома?
Конъюнктивит(вирусный или бактериальный) так скажем немного прогрессирует.глаз опять начал болеть,краснеть.Могут положить из-за этого в больницу? И в скорую стоит обращаться?
Конъюктивит лечится амбулаторно у окулиста в поликлинике, поэтому в больницу не положат, врач назначит лечение и будете лечиться дома, если его форма тяжёлая, то даст больничный лист.
Скорая то тут причём? Конъюнктивит лечится амбулаторно в поликлинике по месту жительства у окулиста. Если лечение не помогает, идёт ухудшение повторно идёте на приём, а там уже доктор решает, что делать.
Хааххахахаха ну ты норм угараешь
Лечится амбулаторно у врача в поликлинике
Раз опять
... ищи причину.