Бьютилэнд
+3Седой волос в бровях
Мне 16 лет, через 2 месяца исполняется 17 лет. Страдаю седыми волосами с самого детства из за генетики. Но с этим ничего не поделать.
На днях в зеркале заметил что у меня в бровях выросла седой волос, именно волос а не бровь, размером она была как волос, но выросла там где брови. Удивительно что раньше я этого не замечал так как размер волос был длинный, такое ощущение будто он вырос за 1 день. что это такое? почему он там вырос? как избавиться?
Выдрать, привыкай. Брови это волосы
Оторви идиот.
Ты выдрать его не можешь?