На какой массаж вы ходите

Твоё осознание Просветленный (27390), на голосовании 2 года назад
И как часто
Голосование за лучший ответ
Савелий Фезенштейн Просветленный (21646) 2 года назад
На массаж спины
9 раз в неделю
Твоё осознаниеПросветленный (27390) 2 года назад
Аж девять... это как
Савелий Фезенштейн Просветленный (21646) Юльчик, 2 раза в пятницу В 11:00 и в 22:00
Powerfull man Мастер (1598) 2 года назад
На спины. Иногда. 1 раз в месяц.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (283848) 2 года назад
На массажные кресла в ТЦ иногда разве что)
Тимофей Филипов Знаток (260) 1 год назад
Я не так давно открыл для себя китайский традиционный массаж. Мне многие знакомые советовали его для лечения мигрени, в итоге уже по результатам нескольких сеансов могу сказать, что чувствовать себя стал значительно лучше, уменьшилась головная боль и нормализовался сон. Если интересно можете тут https://medi-cn.ru/metodyi-lecheniya/tradiczionnyij-massazh.html подробнее почитать о китайском массаже и его пользе, может вам тоже пригодится.