Что с этим делать,и нормально ли это?
Моя младшая сестра (на 7 лет)очень хочет быть похожей на меня,и ладно я не против.Ради меня она стала увлекаться аниме,мангами и т.д. да и ей тоже нравится.Только меня беспокоит то что она потолстела на 13кг за 2 месяца,хотя быть похожей на меня (стать пухлой)её вес был в 10 лет 36кг а сейчас она уже 49кг.Теперь она и вовсе хочет такие же проблемы со здоровьем.А родители на это забили говоря "Ну что такого в том что она любит тебя и хочет быть похожей на тебя?" И ладно,но потолстеть и получить комплексы...
перерастет она ребенок же
А ты наооборот, ее парадируй
Если не похудеет в будущем ей обеспечен сахарный диабет. Так что худейте.
Стань для неё хорошим примером.