Психически ли я здоровая?
У меня начинаются приступы судорог,когда начинаю говорить о своих планах найти человека от которого я буду зависить. Мне не важно кто это будет.Мне просто нужен человек который будет моим от его макушки до его мезинца.
Только моим! Чтоб он разговаривал только со мной.Но чтоб он был на это согласен!!! Я сейчас тресусь и еле кликаю по буквам.Думаю у людей у которых не достаток внимание могут стать моим смыслом жизни. Для меня мысл жизни это если мой человек умрёт я совершу суицид я буду готова на это,только ради него.
Вы с полом не определились, тролль.
Нет, конечно. Вы маньяк
как Вы вообще всё это придумали?!