|||`Как занизить свою (самооценку)?`|||

Заметил, что слишком высоко ставлю свои цели и ни во что не беру других людей, абсолютно никого. Мне скучно выслушивать мнение любого своего визави, мое мнение превыше всего, а сброд протестующих всего лишь злобные овечки которые не стоят моего внимания. Я стараюсь больше затирать про свое, даже перебиваю, нежели слушать монотонную речь собеседника, о чем он говорит меня вообще не волнует. Даже вы, отвечающие пpиматы, ничего не стоите, зачем я вообще трачу свое время на написание этого текста?

Зачем? Факт написания вопроса уже указывает, что самооценка ниже плинтуса. Не переживай, хоть ты и одноклеточный пока, но развиваться можешь и должен.

Странно, что именно свою. Просто не возникай, и будет всё хорошо

Какой вопрос такой ответ, макака.