Куда пойти, чтобы узнать все ответы на свои вопросы?

КиРа Солнечная Оракул (67895), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1585) 15 лет назад
Ходить далеко не надо - загляните в себя и все вопросы отпадут сами собой за своей ненадобностью! В вашей душе проснётся Ответ на все Ваши вопросы!
Остальные ответы
Алексей Некрасов Мастер (1488) 15 лет назад
Ходить бесполезно, нужно спрашивать! :-)
Александр Морозов Гуру (3049) 15 лет назад
Прежде всего надо разобраться в себе, и искать все ответы у себя, а не у других.
Александр Мастер (1203) 15 лет назад
Человек человеку ненадёжный советчик. Он может ошибаться и обманывать. К тому же его чувства несовершенны и он склонен находится в иллюзии. Выход? Обратится к богооткровенным писаниям. Они актуальны и дают ответ на все вопросы. Я конечно же говорю о Ведах. Главном письменном свидетельстве об Абсолютной Истине. Они написаны в стихотворной форме. В них заключается вся материальная и духовная мудрость. Они не творение ума человека, но слова Самого Бога. Содержат примерно миллиард стихов (шлок) Написанны на санскрите. Переведены на английский и русский языки знатоками и преданными Господа. Святыми. Которым можно верить. Другой альтернативы нет.
Если мы не принимаем слова Бога за истину, тогда нам придётся считать истинной слова третьеразрядных глупцов.
Выводы делайте сами.
Источник: Бхагавад Гита.
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
Болльше читай психологов и философов.
Источник: С. Лазарев"Диагностика кармы"