Информационные технологии
+3Что сделать, чтобы мини-клавиатура с тачпадом для телевизора снова заработала?
Приобрёл мини-клавиатуру с тачпадом дистанционного управления для использования преимущественно с телевизором на Android TV.
Всё прекрасно работало, проверял на компьютере, работало всё и на телевизоре аналагично. Решил проверить функции различных горячих клавиш (клавиатура в этот момент была подключена к телевизору). Нажимал Fn+f1(вроде), и телевизор перестал видеть клавиатуру, при этом клавиатура работает. Перезагружал телевизор, заряжал клавиатуру, вынимал аккумулятор - без изменений. При этом на компьютере всё работает замечательно. Насколько мне стало известно F1(RF) - это системная клавиша для калибровки устройства.
Что сделать, чтобы клавиатура вновь заработала с телевизором?

Попробуй нажать FN + F1 и подержать