я тут случайно забрёл на сайт Министерства Обороны РФ ...вопрос внутри + ;-)))

Пользователь удален Мудрец (10208), закрыт 3 года назад
вот он http://www.mil.ru/
МО РФ

ну на этой главной странице посередине скромный грустный баннер отсылающий на сайт "Службы по контракту в рядах ВС РФ" http://www.contract.mil.ru/ )))

ну я конечно *заинтересовался" ...зашёл, пошлялся по этому сайту....вот что меня поразило....( хотя вру конечно....не поразило) )

НИ СЛОВА О ЗАРПЛАТЕ, НИ О ЛЬГОТАХ, ни о пенсиях....как так? уже даже не говорят публично об этом, чтоб не позорится чтоли?) )

П. С. для сравнения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Андрей Родыгин Гуру (3332) 15 лет назад
а все довольны: добились повышенных з/п и пенсий, что ещё об этом писать-то!?
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 15 лет назад
Армия тупая и реклама такая же, извините.
alte kampferМастер (1485) 15 лет назад
убери свои сраные руки от российской армии паскуда черножопая
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) Ну положим чёрножопый то как раз ты, азиат хренов.
Сергей ШитьковскийУченик (100) 15 лет назад
да реклама ещё хуже)))

СергейЗнаток (399) 14 лет назад
за армию могу сказать - 30%, исходя из собственной статистики, очень даже умные люди. ну а про остальных можно сказать либо карьеристы, либо просто некуда идти работать или не сложилось на "гражданке", либо блатные. а реклама тупая согласен (стаж 17 лет)
Красивая Колдунья Гуру (3024) 15 лет назад
Как можно случайно заглянуть именно на сайт Министерства Обороны?
------- ----- Просветленный (29316) 15 лет назад
это гос тайна....)
СергейЗнаток (399) 14 лет назад
это не тайна - это позор которым не хотят делиться. унас в армии бумагу (да и не только, конечно) покупают за свои. не секрет что и премия эта новая которая выплачивается по "усмотрению" с откатом процентов и делёжкой. вот уж не позорилось бы МО а заплатило бы всем соответственно по должностям чем ниже чин - тем выше премия.
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Как могут писать о зарплатах, если они постоянно меняются? Ни в одном ведомстве их не пишут. А для льгот и прочего существуют федеральные законы. Случайно прогуляйтесь по ним.
Сергей ШитьковскийУченик (100) 15 лет назад
ну так пусть постоянно пишут....

http://www.defenselink.mil/militarypay/
СергейЗнаток (399) 14 лет назад
так в армии она меняеся только раз в год, свой личный опыт - 17 лет...
Влад Кул Ученик (228) 15 лет назад
Для жителей стран СНГ, контрактная служба-самое ТО!!
Сергей ШитьковскийУченик (100) 15 лет назад
а ну это то конечно....))))
cap Гуру (2794) 15 лет назад
Тамерлан во-первых ты сам тупой и здесь тебе делать нечего. Во вторых пенсия начисляется пенсионерам, а не молодым парням идущих на службу, зачем им это. Ещё успеют.
Ника Профи (517) 15 лет назад
Мне всегда казалось, что в армию идут Родине служить, а не деньги зарабатывать. При желаниии и на гражданке можно устроиться не плохо. А по поводу льгот и зар. плат - они не должны светиться на сайте, они прописываются в контракте, читайте его внимательно, и решайте пдписывать его или нет. Не устраивает не подписывай, чего гундеть.
СергейЗнаток (399) 14 лет назад
в контакте про зарплату ничего не оговорено - смотрите лучше. а про "Родине служить" могу сказать одно - мы наемники (контракт это предусматривает), а механизма заботы о своих защитниках Родина еще не разработала и врядли что-то сдвинется с мертвой точки, то есть мы действительно наемники. И как различить человека идущего служить Родине, и как который хочет заработать денег? сейчас в армии полно случайных людей не умеющих работать с личным составом, и не желающих быть действительно преданными своей Родине,