Информационные технологии
+2Обработка звука в Adobe Audition
Здравствуйте, у меня следующая проблема, после записи обнаружил что звук очень громкий, на столько что у него обрезались пики. Если просто сделать звук тише, качество значительно ухудшается, словно наложен эффект "Bass Boosted". Есть ли способ как-нибудь отреставрировать звук? Буду очень рад если поможете, так как я записывал около 7 часов, и очень бы не хотелось терять запись :(
В завышенном сигнале мы уже потеряли информацию, и её не восстановишь. Можно только сгладить эти колебания, тогда трещание пропадёт. Но звук в этих моментах уже пропал.
Из г0вна не сделать конфетку. Так что забудь
normilize эффект