Как узнать сколько свободного места осталось в почте на yandex.ru?

Почтовые ящики в Яндекс Почте не ограничены по объёму. В момент регистрации Вы получаете почтовый ящик объёмом 10 Гб. Как только места в ящике остаётся меньше 200 МБ, объём автоматически увеличивается на 1 Гб при условии, что Вы авторизованы в веб-интерфейсе.

То есть, ограничение сработает только в том случае, если вы не только использовали все 10 ГБ, но забросили свой почтовый ящик и с момента, когда вы последний раз заходили в свою учётную запись на Яндексе, у вас успел заполниться входящими письмами дополнительный объём, который на тот момент, когда вы забросили ящик, был не меньше 200МБ. Это должны быть тысячи или даже сотни тысяч писем за то время, когда вы не заходили в ящик.

Яндекс диск скачать