Как покрасить такой деревянный стол
Если что он покрыт лаком если судить по блеску.Хочу из этого стола сделать геймерский(он прям похож на геймерский но цвет г*вно)крч хочу в бело-черный(белым дерево,черным железные палки)насчёт железо понятно а вот насчет дерева,надо шкурить(и можно ли наждачкой(?Какой грунтовкой пшикат?как долго запах будет выветриваться?
Нужно наждачкой, все сдирать, хочешь без запаха, на водной основе акриловые краски и лак есть