Как вы понимаете смысл этого видео? Какие эмоции оно у вас вызывает?
Видео: https://youtu.be/FP9y7F_rzzo
Для тех, кто совсем плох в английском:
— Чт... Здравствуйте, что с вами случилось??
— Не знаю. А что-то не так?
— Нет, тебе нужна... Тебе нужна помощь!
— Мне нужна... Помощь?
— Определённо!
— Какая помощь?
— Ну знаешь, как-то помочь, что-то сделать... Тебе это правда нужно
— Спасибо!
— Да не за что! Удачи
— Ага
— Помогите. Помогите!
— О, чем я могу помочь?
— А?
— Я... Я могу чем-то помочь?
— Мне нужна помощь.
— Хм... А ты хочешь помощи?
— Что?
— Ты не хочешь помощи.
— Не хочу?
— Нет.
— А, ну ладно. Спасибо
— Всегда пожалуйста. Пока
— Пока
Парень под камнем так привык к его весу, что уже его не замечает. Он даже не понимает, что ему нужна помощь, пока посторонний человек не говорит ему об этом. Но второй прохожий принижает его проблему и говорит, что человек под камнем на самом деле не хочет помощи и тот ему верит.
Вы должны говорить, что нуждаетесь в помощи, потому что люди предпочитают просто пройти мимо. И вы не получите её, пока сами не поймёте, что она вам нужна
Мысли мультяшные для взрослых.
Невозможно их воспрнимать за живых существ.
Но думаю тот под камнем мне бы не отказал.
У меня тоже череп округлен.
И доверия ко мне всё же из всех двоих как третьему в попытке больше.
Разные языки.
Поэтому зная один универсальный человеческий.
Легче понимать даже те которые ваще не знаешь...)
это ИХ диалоги. не наши.
они не поймут наших диалогов.