Можно ли консервированный зеленый горошек при похудении?

. Мудрец (14650), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анна Андреева Гуру (3712) 3 года назад
При похудении нужно есть разнообразно, главное не переедать. Чтобы наедаться меньшим количеством еды я покупала жевательные пастилки для худеющих Контроль аппетита Диета Перфетта. Отлично притупляют голод.
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (59219) 3 года назад
Можно, если никто не видит.
Mila Aries Мыслитель (8086) 3 года назад
Можно
.Мудрец (14650) 3 года назад
А на ужин?
*****, да жри ты что хочешь, если не понимаешь, что можно, что нельзя. Если жрешь и худеешь, то можно. Если не жрешь и худеешь - значит, нельзя. Во ВСЕХ консервах есть сахар.
Mila AriesМыслитель (8086) 3 года назад
Можно и на ужин. Там ни жиров и сахара особо нету.
Сергей Данко Мудрец (16942) 3 года назад
Да, конечно, можно, хоть и гороховую кашу. Ведь нужно кушать и быть сытой, здоровой и трудоспособной. Все что содержит дрожжи вот это исключить. И всякие синтетические напитки и сладости – вот они дают вес.
вэлл Просветленный (42740) 3 года назад
Детское питание в пюре покупайте, а горошек для красоты в мясные.
Ещё рекомендую сразу купить отруби, и семена льна. Семена добавлять в овощной салат, салат у вас ежедневно должен быть в рационе.
Сладости есть утром до обеда можно немного.