Я худею. Стараюсь придерживаться раздельного питания. Можно ли кушать отварную куриную грудку, яйцо
и зелёный консервированный горошек вместе?
раздельного питания не существует. это ненаучный миф.
в мясе есть углеводы 5-10%, а горох (и другие бобовые) содержит много белка. гречка больше всего, практически столько же, сколько и мясо птицы — 20%.
к похудению это не имеет отношения. считайте калории и не голодайте
переходи на воду
Не можно, а нужно есть!
Конечно можо и куринную, грудку и яйцо вареное и тушенные овощи и печеные, например печеную картофель с кефиром, маяо с зеленью, печеную свеклу, моркорь, с гречневой или овсяной кашей, нефирный творог с печеными яблоками, и т. д питайтесь мелкими порциями и часто, почистите организм от шлаков и токсинов сорбентом полисорб, чтобы все полезные вещества всасывались в кровь, пейт побольше фильтрованой воды.
Единственное от чего можно похудеть, это правильное питание!