Кому или чему в своей жизни вы сказали: "Прощай"?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
О, спасибки за Лидера добрый человек!))
Лучший ответ
Остальные ответы
маха Искусственный Интеллект (137916) 2 года назад
Всему.. что меня не делало СЧАСТЛИВОЙ в жизни.) Доброго дня.)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 2 года назад
Доброго дня Викуль!)
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226378) 2 года назад
Этот мир, такой, какой он есть, выносить нельзя. Поэтому мне нужна луна, или счастье, или бессмертие, что-нибудь пускай безумное, но только не из этого мира.
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 2 года назад
Ушедшим друзьям и близким, первой супруге..., молодости.
Бабочка Искусственный Интеллект (250210) 2 года назад
это слово оказалось судьбоносным..
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576761) 2 года назад
Прощай, со всех вокзалов поезда Уходят в дальние края. Прощай, мы расстаёмся навсегда Под белым небом января. Прощай и ничего не обещай, И ничего не говори, А чтоб понять мою печаль, В пустое небо посмотри...
котик серенький дымич Оракул (76397) 2 года назад
он сказал ей прощай, просто так бессмысленно, ища в своих словах особую гордыню и убеждение в своей высокой ценности и почти мнгновенно жизнь души её припала на колени ...она вдруг стала ему не нужна ...в этой серости безликого обмана бытия, как облачная тень на рваном покрывале неба… леденящая бескрайность вселенской пустоты проникло в её душу, как одинокий ангел, склонившийся в молитве… смотри, сударыня, вот наша любовь… нас научили не любить, а требовать любви… нас научили не признавать в себе недостатки, а искать вину в других… нас научили не слушать, а доказывать… мы предпочли частное общему и потеряли общность… и когда кому-то нужна помощь, мы отворачиваемся… мы находим оправдание… мы складываем ответственность на тех, кто ближе, кому сподручнее… на кого-нибудь другого, хоть кого-нибудь, найдется же — вон сколько людей вокруг… мы уходим, пряча глаза… уходим — красивые, яркие, добрые, гуманные, уникальные, индивидуальные, достойные и способные личности, влюбленные только в собственную частность… уходим на поиски личного персонального счастья только для себя. уходим… мы все и всё вокруг… мы говорим "да, мир несовершенен, но мы-то не такие"…мы забыли повзрослеть и понять, что мы и есть — мир… смотри, вот наша боль. смотри, вон наша жизнь… смотри, Господь, вот новые мы. ты любишь нас такими, обесцененными и обесценивающих всё и вся ?..
Городская ласточка Гений (64214) 2 года назад
Тем, в чьём путешествии по жизни мне места не нашлось.
Я не навязываюсь!
У меня своя дорога!
ююю ббб Просветленный (46695) 2 года назад
Этому миру И пошла другим путем
Я ПУТЬ ИСТИНА, И ЖИЗНЬ Иисус
Злой Высший разум (11750130) 2 года назад
всем нечестивцам и мерзавцам