Где можно найти актуальный дюпы на модовые сервера?

Матвей Глухов Ученик (156), на голосовании 2 года назад
Ребят,не судите строго, но иногда хочется "повеселиться" на серверах,а не копаться в шахтах и так далее. Сам рабочий дюп никогда не ловил,не успевал,всегда фиксился,а очень хотелось использовать какую нибудь лазейку в сервере,уже года 4 наверно пытаюсь что то дюпнуть,ну,ничего не получилось собственно.Помогите найти дюп какой любо,на ютубе дюпы все 4-ех месячной давности,пофикшенные,если интересно то играю на Лемонкрафте>техномеджик . Повторяюсь,без негатива,я злодействовать и ломать экономику не буду.
Голосование за лучший ответ
Мао Мастер (1782) 2 года назад
во всех известных серверах дюпы фикся
Матвей ГлуховУченик (156) 2 года назад
Ну, я не хотел им часто пользоваться, так, на один раз, есть какой нибудь рабочий?
Мао Мастер (1782) нету, хотя можно попробовать найти
Nieren Искусственный Интеллект (210369) 2 года назад
В интернете ты его не найдёшь, ты должен сам найти баг.
Матвей ГлуховУченик (156) 2 года назад
Можешь подсказать в какой области, моде мне его искать, у меня даже зацепки
нет и опыта тоже
Nieren Искусственный Интеллект (210369) Во всех областях, ты должен сам найти.
МаоМастер (1782) 2 года назад
да, если и найти дюп в инете то его пофиксят
Nieren Искусственный Интеллект (210369) А я о чём?
XyuNaBlude Профи (552) 2 года назад
Не верю. Обязательно попытаешься подорвать экономику. -_-