Сильно нервничаю.Помогите пожалуйста с советом.
Всем привет
В общем,кто может посоветовать хорошие действенные успокоительные?В последнее время очень сильная тревожность и может произойти большая истерика,всё окружение начинаю ненавидеть,срываться на всех,реветь не переставая пол дня.Тресёт ужасно,с сосудами и сердцем проблемы,пульс в это время зашкаливает,придумываю себе всякую ерунду,уснуть очень тяжело,нервная очень.У кого так было?Как успокаивали себя?
Анонимно.
успокоительные может назначить лишь твой врач.
Может у вас панические атаки? Тогда к врачу
Возраст? А потом будут еще вопросы!
это больше похоже на паническую атаку)
погуглите дыхательные техники при панических атаках) хорошо отпускает) а относительно успокоительных тут только рецептурные препараты, а их точно подберет вам только невролог или психотерапевт) тем более у вас есть проблемы со здоровьем, это тоже должно учитываться при подборе препарата)
я конечно могу вам посоветовать безобидный ромашковый чай и валерьянку или пресловутый новопассит... но они не убирают симптомы панических атак
шоп тур по магазинам облегчит страдания.