Где лучше взять айфон 13 в рассрочку?

yes Знаток (372), на голосовании 2 года назад
Нужен айфон 13 в рассрочку, ни разу подобного опыта с рассрочками раньше не было. Хотелось бы услышать совет и пояснения по выгодной рассрочке.

P.s: во избежание некоторых вопросов 1. айфон нужен для работы , именно айфон , именно 13, не самсунг, не сяоми…
2. Дошиками после покупки с рассрочкой я питаться не буду, выплачивать все смогу :)
Голосование за лучший ответ
Сергей Атамашко Мудрец (12313) 2 года назад
В ДНС. Там огромный выбор гаджетов.
Caxep Мыслитель (8984) 2 года назад
ДНС нормальная контора.
... ... Искусственный Интеллект (122443) 2 года назад
В магазин специализированный. Там тебе объяснят
Костя 434 Просветленный (21436) 2 года назад
Пох где брать. Найди где дешевле и покупай. Кредит всё равно банк даёт. Около 20 процентов годовых от заёмной суммы.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25738) 2 года назад
Интересно что это за работа такая, которая в кредиты загоняет за телефон
асема беккалиева Знаток (277) 2 года назад
в салонах связи актив/кселл