Вопрос про приложения по скриншоту

Раиса Раиса Мыслитель (8996), открыт 6 дней назад
Как делать скриншот на смартфоне с помощью приложения если к приложениям нет инструкций.? Смартфон левый и пальцами, боковыми кнопками и ладонями не делается.
Покупать второй смартфон для снимков экрана дорого.
Каждый раз просить смартфон для снимка экрана у родни не хочется.
Дополнен 6 дней назад
Андроид
7 ответов
Президент интернета Оракул (57818) 6 дней назад
Установлен на смартфоне андроид?
Раиса РаисаМыслитель (8996) 6 дней назад
Жа
Раиса Раиса Мыслитель (8996) Раиса Раиса, Да
Президент интернетаОракул (57818) 6 дней назад
У меня есть кнопка сделать скриншот. Она находится на экране, где есть кнопка включения фонарика
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (226086) 6 дней назад
на дворе 2024 год, любой смарт сам умеет делать крины, а самсунги даже бесконтактно...

.
blackstrip Мудрец (15115) 6 дней назад
вместе кнопка power и кнопка "громкость вниз" не делают скриншот?
CHOCOZAIM Профи (549) 6 дней назад
Пиши в плей маркете "программа для снимков экрана", качаешь, пробуешь, экспериментируешь, добиваешься нужного результата и радуешься, что ты молодец
Bohdan Yefanov Ученик (145) 4 дня назад
в шторке должна быть иконка там где можно сделать скриншот
Катя Фролова Знаток (308) 4 дня назад
Либо кнопка питание + громкость вниз, либо сверху в шторке уведомлений если полистать то будет "Снимок экрана"