Есть ли более классические задачники по матану,чем задачник Демидовича ?

Вот этого не понял! Что значит "более" классический? Классика она и есть классика! Есть ли ещё классические задачники по матану? Ну, вот назван Берман. Хороший задачник (особенно в "классическом" исполнении). Но он предназначен для технических вузов, а Демидович - для университетов и педвузов в их классическом варианте! Больше, вроде, ничего на ум не идет...

Мне нравится задачник: Г. Н. Берман "Сборник задач по курсу математического анализа."