Друзья, подскажите! Какую рассматривать работу девушки, чтобы было выгодно снимать жилье и жить на заработную плату
Друзья, прошу ответы писать только по теме вопроса. Посоветуйте пожалуйста. Какую работу искать девушке, которая рассчитывает на себя и на свой заработок. Работа нужна такая, чтобы было выгодно снимать жилье и жить на заработную плату. При себе высшее образование профиль гостиничный. Опыт работы сфера торговли. В моем городе самая актуальная работа - торговля. Сама от торговли хочу уйти. Работа в гостинице у нас мало оплачивается, охрана в большинстве гостиницах отсутствует. Материальная сторона в случае кражи в гостинице, ложиться на администратора. Что совершенно не выгодно человеку, который хочет заработать. Экономят бюджет. Поэтому гостиницу рассматриваю в последнюю очередь. Работа нужна не обязательно в моем городе, можно вахтой. Подскажите, какой рассматривать вариант по работе девушки, чтобы можно было снимать жилье
искать работу в гостинничном бизнесе по всем крупным городам.
либо на ту которую ты училась, либо которая нравится
пробуйте удаленно
Найди папика