Вы ёлку будете ставить? Какую?

Спиногрызлик Оракул (78989), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 2 года назад
Обязательно! Искусственную, двухметровую))
СпиногрызликОракул (78989) 2 года назад
Сколько вопросов мне про вип - достали уже, и боюсь я, и прячусь я... Что за уроды? (((
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Спиногрызлик, не обращайте внимание, Вам чертовски идёт наряд!) я вот тоже приоделся за компанию)
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84463) 2 года назад
Сосновую ветку с дачи притащим. Там все равно надо срезать - мешает машину на стоянку загонять.
Константин Константинов Просветленный (28246) 2 года назад
Канадскую, синтетическую, с шишками и прекрасным ёлочным запахом!

Не губите, мужики, не губите!
Не рубите дерева, не рубите!:)))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656967) 2 года назад
Синтетическую и несколько елово- сосновых лапок
СпиногрызликОракул (78989) 2 года назад
Сосновых?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656967) Спиногрызлик, да.
А Искусственный Интеллект (111058) 2 года назад
Сын уже поставил! Крутится ночами, сверкает огнями . Задолбала !!!Спать ложусь выключаю .
Чайка Искусственный Интеллект (130376) 2 года назад
А смысл в этой ёлке. Судя по новостям, которые так и бьют как из рога изобилия,
праздники были и прошли в прошлом.
Ежи Искусственный Интеллект (275512) 2 года назад
Искусственную 1978 года выпуска. До сих пор в хорошем состоянии. Я против уничтожения ради этого живых деревьев.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 2 года назад
Хоть маленькую, но натуральную, что бы хвоей пахло.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103201) 2 года назад
)))
чтобы - вместе, конечно
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 2 года назад
"Хоть маленькую" Но загубить! Ну какой ритуал без ЖЕРТВОПРИНАШЕНИЙ !!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) Анатолий Парахин, Ну почему загубить, у нас в основном либо из питомников, либо после санитарных расчисток лесов.
.... Мастер (1011) 2 года назад
Маленькую на подоконник.
Агент Саша Мастер (1656) 2 года назад
Установлю Подпольную ёлку из России увенчанную Бриллиантами, а взаместо звёзды на макушке у ёлки, можно корону установить инкрустированную Бриллиантами
Братец Кролика Оракул (79466) 2 года назад
которая в лесу родилась елочкой
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17377) 2 года назад
а зачем ставить... я её и не убираю.
sergei khitushko Оракул (64201) 2 года назад
Небольшую искусственную. Сохранилась ещё с советских времён, как и игрушки.