Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли выделить какую-либо страну,где в наше время наиболее силён антисимитизм?

vkond94 Ученик (24), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176835) 2 года назад
Шалом, хавер. Антисемитизм, скорее, "придумка" самих семитов, для оправдания своих внутренних проблем. В той или иной степени любая нация может пожаловаться на своё притеснение внешними силами.
Anni InasГуру (4058) 2 года назад
«В той или иной степени любая нация может пожаловаться на своё притеснение внешними силами.»
Верно. Просто в случае с евреями это называется антисемитизм.
Ἀνδρέας Высший разум (176835) Anni Inas, О чём, собственно, я и сказал.
g g Ученик (133) 2 года назад
Россия. Русские ненавидят всех, в том числе и eвреев
ἈνδρέαςВысший разум (176835) 2 года назад
Когда xoxoл родился - еврей заплакал; -))
segun78rusМыслитель (7040) 2 года назад
русским пофиг на евреев. у нас евреев очень много. ведущий соловьёв ведущий сатановский. ведущий иван ургант, да много ещё других знаменитых у нас евреев. и нормально к ним относимся. а вот на украине если ты еврей и у тебя нету охраны, то считай ты завтра уже или избитый еврей, или мёртвый еврей.
эй ай алё хеГуру (4424) 2 года назад
Знать бы какие русские и каких всех
Рашид МальборовПрофи (602) 2 года назад
Русским вообще похер на всех, главное - не вы*бывайся и тебя не тронут)
Айюб Мухаммадов Оракул (91871) 2 года назад
Израиль и Биробидаснкая обл. РФ.
Вова Мигаль Профи (750) 2 года назад
Франция, Великобритания. Да и в целом, в Европе достаточно распространён.
segun78rus Мыслитель (7040) 2 года назад
на украине открытый антисемитизм. там нац батальоны, упа, правосеки и прочие фашисты. они против евреев и всего еврейского. это пожалуй единственная страна в мире на сегодня, где такая нетерпимость к евреям.
Гена ЦымбалМыслитель (9077) 2 года назад
и президент еврей. ты просто банальный му. дак)
segun78rus Мыслитель (7040) Гена Цымбал, президент еврей. да. а ты посмотри сколько охраны у него. не будь её, его б давно правосеки облили б бензином и подожгли. укры это банальные потомки нацистов гитлера.
Александр Трофимов Высший разум (4686201) 2 года назад
Любая арабская... Навскид - сам выбирай.
Александр Шустов Просветленный (47851) 2 года назад
Антисемитизм, как ни странно, имеет корни в Израиле.
Mikhail Brezgunov Просветленный (27597) 2 года назад
У праведника Ноя было два сына Сиф и Хам ; от Сифа происходят арабы семиты, а от Хама - евреи ( следовательно они хамиты), следовательно антисемитизм наиболее сильно проявляется в самом Израиле....
Гена Цымбал Мыслитель (9077) 2 года назад
иран, рф
Алекс КухаВысший разум (446573) 2 года назад
В Иране своих евреев холят, оберегают, ценят. К чужим отношение совсем другое
Это опять я Оракул (67361) 2 года назад
Израиль.
Там половина народу - сионисты, а вторая - антисемиты.
Алекс Куха Высший разум (446573) 2 года назад
Тоже придерживаюсь мнения, что самые антисемиты в Израиле